Кафедра Автоматизации Производственных Процессов

Неофициальный сайт

Расписание

1 семестр 2016 — 2017 учебного года. C 31 октября 2016г

 

Расписание преподавателей:

Гороховский Александр Григорьевич

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник            
Вторник            
Среда            
Четверг            
Пятница            
Суббота            

Санников Сергей Петрович

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник            
Вторник       2н лек 4-115
Апп-41
   
Среда        

с 14.11 4-113

Апп-41

Четверг            
Пятница            
Суббота            

Машков Владимир Михайлович

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник            
Вторник      

утс-31 4-109

Апп-31

   
Среда            
Четверг  

Утс-31 4-109

Апп-31

       
Пятница            
Суббота            

Ордуянц Галина Георгиевна

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник

с 28.11 4-15

лаб Утс-21

пр+лаб 4-115
Утс-21
пр  4-115
Апп-41
пр 4-115
Апп-41
   
Вторник   Утс-31

4-113(115)

Апп-31

4-113(115)

Апп-21, Утс-21

   
Среда            
Четверг     лек 4-115
Утс-21
практ 4-115
5н  Апп-41
   
Пятница            
Суббота            

Тойбич Владимир Яковлевич

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник

Утс-31 4-113

6н Апп-31

       
Вторник            
Среда     3н 4-115
Утс-31
   
Четверг     с 5.12 4-113
Апп-31
лек 4-228
4н Апп-31
4-113
Апп-31
   
Пятница

4-113, 4-115 

6н Апп-31, Утс-31

пр 4-113
5н Апп-31

2н 4-113

лек Апп-31

   
Суббота            

Беспалов Владимир Валерьевич

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник   4-109
ИАТТС-25
4-109
Лид-21
 
Вторник   4-109
5н Лид-35
       
Среда     5н 4-109
Лид-33
лек 6н 4-106
Лид-21
   
Четверг     5н 4-109
Лид-31
     
Пятница     4-109
ИАТТС-22
4-109
ИАТТС-22
   
Суббота            

Шипилов Валерий Викторович

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник            
Вторник            
Среда     4-113
Апп-21, Утс-21
   
Четверг         4-113
Апп-41
Пятница            
Суббота 4-113
Утс-31
       

Шишкина Елена Евгеньевна

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник            
Вторник            
Среда            
Четверг            
Пятница            
Суббота            

Серков Павел Алексеевич

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник     лаб+пр 4-113
Утс-21
лаб 4-113
2н Утс-21
лаб 4-113
1н Утс-21
 
Вторник            
Среда с 7.11 4-113
Апп-11
       
Четверг   4-113
Апп-21
лек 4-113
5н АПП-11
     
Пятница            
Суббота            

 

совместитель

  9:00 10:45 13:00 14:45 16:30 18:15
Понедельник            
Вторник            
Среда            
Четверг            
Пятница            
Суббота            

 

 




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *